lundi 7 mai 2012

8 MAI : jour des finales jeunes du championnat départemental ..suivez le programme!!!








09 ans à 11H00

Bousseau Julie 30/2 (TC Lons)

Urchoeguia Carla 30/2 (St Jean de Luz)


10 ans à 11H00

Minaberry Margaux 30/1 (TC Lescar)

Maisonnave Clara 30/2 (St Jean de Luz)


11 ans à 14h30

Mulard Flavie 15/3 B.Bezing)

Toldi Camille15/4 (TC Lescar)


12 ans à 14h30

Caillabet Elsa 15/3 (A de Bizanos)

Minvielle Emma 15/3 (FC Oloron)


13/14 ans à 14H30

Almandoz Inès 3/6 (BO)

Mercadier Naïa 3/6 (BO)


15/16 ans à 16H00

Mulard Clothilde 3/6 (TC Pau)

Maisonnave Clara 3/6 (FC Oloron)


17/18 ans à 16H00

Godaillier Léa -2/6 (BO)

Eluhetche Maylis 0 (AB)





9 ans à 10H30

Bousseau Julie 30/2 (TC Lons)

Urchoeguia Carla 30/2 (St Jean de Luz)


10 ans 13H Biarritz

Minaberry Margaux 30/1 (TC Lescar)

Maisonnave Clara 30/2 (St Jean de Luz)


11 ans à 13H30

Mulard Flavie 15/3 B.Bezing)

Toldi Camille15/4 (TC Lescar)


12 ans à 14H30 Biarritz

Caillabet Elsa 15/3 (A de Bizanos)

Minvielle Emma ou Pene chloé





13/14 ans à 14H30 Biarritz

Almandoz Inès 3/6 (BO)

Mercadier Naïa 3/6 (BO)


15/16 ans à 15H00

Mulard Clothilde 3/6 (TC Pau)

Maisonnave Clara 3/6 (FC Oloron)


17/18 ans à 16H30

Godaillier Léa -2/6 (BO)

Eluhetche Maylis 0 (AB)







09 ans à 9H30

Armand Evan 30/3 (AO)

Armand Florian 30/3 (AO)


10 ans à 9H30

Brocas A 30/2 (AO)

Mahleb Franck 30/1 (AO)


11 ans à 11H00

Baillon Hugo 15/4 (Luy de Béarn)

Etchegorry Grégoire 30 (BO)



12 ans à 9H30

Vaeze Valentin 15/4 (BO)

Piron Sacha 15/4 (BO)





13/14 ans à 14H30

Tastet Nicolas 5/6 (BO)

Mirlin Alan 15/1 (BO)



15/16 ans à 16H00

Chrisostome Vincent 4/6 (Cambo)

Marzol Clément 5/6 (La Vallée)


17/18 ans à 16H00

Mounolou Florian 4/6 (TC Mourenx)

Drean Alexandre 2/6 (BO)






09 ans à 10H30

Armand Evan 30/3 (AO)

Armand Florian 30/3 (AO)


10 ans à 9H00

Brocas A 30/2 (AO)

Mahleb Franck 30/1 (AO)


11 ans à 13H00 Biarritz

Baillon Hugo 15/4 (Luy de Béarn)

Etchegorry Grégoire 30 (BO)





12 ans à 9H00

Vaeze Valentin 15/4 (BO)

Piron Sacha 15/4 (BO)





13/14 ans à 13H30

Tastet Nicolas 5/6 (BO)

Mirlin Alan 15/1 (BO)



15/16 ans à 15H00

Chrisostome Vincent 4/6 (Cambo)

Marzol Clément 5/6 (La Vallée)


17/18 ans à 16H30

Mounolou Florian 2/6 (TC Mourenx)

Drean Alexandre 2/6 (BO